CUBIERTA CENTRAL - ESTRIBOS PARA PIAGGIO X EVO EURO 3 2012

Cubierta central   Estribos para PIAGGIO X Evo Euro 3 2012
 
(1)  65464100BR
COMPLETE CENTRAL COVER Información parte
(1)  65464100DE
COMPLETE CENTRAL COVER Información parte
(1)  65464100ES
COMPLETE CENTRAL COVER Información parte
(1)  65464100EU
COMPLETE CENTRAL COVER Información parte
(1)  65464100EV
COMPLETE CENTRAL COVER Información parte
(1)  65464100ND
COMPLETE CENTRAL COVER Información parte
(1)  65464100XN2
COMPLETE CENTRAL COVER Información parte
(1)  65464100Z1
COMPLETE CENTRAL COVER Información parte
 
(2)  258146
SELF-TAP SCREW M3X20
 
(3)  270793
TBCIC SCREW
 
(4)  297498
SELF TAPPING SCREW
 
(5)  AP8161182
PLATE
 
(6)  575604
SPRING
 
(7)  576626
CAM LEVER
 
(8)  577399
SPRING
 
(9)  577400
PIN
 
(10)  577861
LEVER
 
(11)  620250000C
 
(12)  624465
FLAP RETAINER PLATE
 
(13)  620491
MAINTENANCE
 
(14)  621507
SPRING
 
(15)  830056
KNURLED BUSHING
 
(16)  623592000C
 
(17)  624017000C
 
(18)  CM024401
LEFT LATERAL COVER Información parte
(18)  CM0244030090
LEFT LATERAL COVER Información parte
 
(19)  CM024402
RH SIDE COVER Información parte
(19)  CM0244040090
RH SIDE COVER Información parte
 
(20)  CM017410
SPRING PLATE
 
(21)  254485
SPRING PLATE M6
 
(22)  259349
SCREW M4,2X13
 
(23)  271891
SCREW M6X30
 
(24)  272836
SCREW M6X16
 
(25)  297029
WASHER
 
(27)  CM017410
SPRING PLATE
 
(27)  CM017410
SPRING PLATE
 
(28)  008265
SCREW
 
(29)  259349
SCREW M4,2X13
 
(30)  620273000C
RIGHT SPARK PLUG INSPECTION COVER Información parte
 
(31)  CM017410
SPRING PLATE
 
(32)  259349
SCREW M4,2X13
 
(33)  CM018801
MAT
 
(34)  CM018802
MAT
 
(35)  623654000C
LEFT SPARK PLUG INSPECTION COVER Información parte
 
(36)  CM017404
PLATE
 
(36)  CM017404
PLATE
 
(37)  008372
SCREW D3,5X13
 
(37)  008372
SCREW D3,5X13
 
(38)  259348
METRIC SCREW TBC
Referencia Descripción
# 1
65464100BR
COMPLETE CENTRAL COVER
# 1
65464100DE
COMPLETE CENTRAL COVER
# 1
65464100ES
COMPLETE CENTRAL COVER
# 1
65464100EU
COMPLETE CENTRAL COVER
# 1
65464100EV
COMPLETE CENTRAL COVER
# 1
65464100ND
COMPLETE CENTRAL COVER
# 1
65464100XN2
COMPLETE CENTRAL COVER
# 1
65464100Z1
COMPLETE CENTRAL COVER
# 2
258146
SELF-TAP SCREW M3X20
# 3
270793
TBCIC SCREW
# 4
297498
SELF TAPPING SCREW
# 5
AP8161182
PLATE
# 6
575604
SPRING
# 7
576626
CAM LEVER
# 8
577399
SPRING
# 9
577400
PIN
# 10
577861
LEVER
# 11
620250000C
FUEL FLAP
# 12
624465
FLAP RETAINER PLATE
# 13
620491
MAINTENANCE
# 14
621507
SPRING
# 15
830056
KNURLED BUSHING
# 16
623592000C
LH FOOTREST
# 17
624017000C
RH FOOTREST
# 18
CM024401
LEFT LATERAL COVER
# 18
CM0244030090
LEFT LATERAL COVER
# 19
CM024402
RH SIDE COVER
# 19
CM0244040090
RH SIDE COVER
# 20
CM017410
SPRING PLATE
# 21
254485
SPRING PLATE M6
# 22
259349
SCREW M4, 2X13
# 23
271891
SCREW M6X30
# 24
272836
SCREW M6X16
# 25
297029
WASHER
# 27
CM017410
SPRING PLATE
# 28
008265
SCREW
# 29
259349
SCREW M4, 2X13
# 30
620273000C
RIGHT SPARK PLUG INSPECTION COVER
# 31
CM017410
SPRING PLATE
# 32
259349
SCREW M4, 2X13
# 33
CM018801
MAT
# 34
CM018802
MAT
# 35
623654000C
LEFT SPARK PLUG INSPECTION COVER
# 36
CM017404
PLATE
# 37
008372
SCREW D3, 5X13
# 38
259348
METRIC SCREW TBC
Aquí están todas las partes relacionadas con la Cubierta central - Estribos de su 2012 de X-EVO. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...