Caballete/s para PIAGGIO MP3 350 ABS E4 2018
 
(1)  1C003700
CENTRAL STAND, ASSY.
 
(2)  581249
SPRING
 
(3)  581248
SPRING
 
(4)  030115
HEX SCREW M10X130
 
(5)  273754
O-RING
 
(6)  582298
SPACER
 
(7)  002440
SELF LOCKING NUT M10
 
(8)  1C002702
PAD
Referencia Descripción
# 1
1C003700
CENTRAL STAND, ASSY.
# 2
581249
SPRING
# 3
581248
SPRING
# 4
030115
HEX SCREW M10X130
# 5
273754
O-RING
# 6
582298
SPACER
# 7
002440
SELF LOCKING NUT M10
# 8
1C002702
PAD
Aquí están todas las partes relacionadas con la Caballete / s de su 2018 de MP3. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...