CUBIERTA TRASERA - SALPICADOR PARA VESPA VESPA SPRINT 2T 2015

Cubierta trasera   Salpicador para VESPA Vespa Sprint 2T 2015
 
(1)  1B000321
TANK COVER
 
(2)  CM179201
METRIC SCREW M6X22
 
(3)  CM179306
METRIC SCREW TORX
 
(4)  676206000C
REAR PROTECTION Información parte
 
(5)  CM179202
SCREW
 
(6)  254485
SPRING PLATE M6
 
(7)  CM178601
SELF TAPPING SCREW D4.2X16
 
(8)  016670
WASHER 4,5X12X1
 
(9)  CM017409
SPRING PLATE
 
(10)  638833
NUMBER PLATE HOLDER (PLASTICA 121X141)
(10)  642235
NUMBER PLATE HOLDER (PLASTICA 130X105.5)
 
(11)  015996
SCREW M4X12
 
(12)  016404
FLAT WASHER 4,2X7,6X0,9
 
(13)  013763
FLAT WASHER 4,2X12X1
 
(14)  020104
NUT M4
 
(15)  290315
REFLECTOR
 
(15)  290315
REFLECTOR
 
(16)  479882
SPACER
 
(16)  479882
SPACER
 
(17)  180859
PLATE
 
(17)  180859
PLATE
 
(18)  58233R5
REAR RETROREFLECTOR
CATADIOPTRE ARR.
 
(19)  293717
COVER
 #     Referencia Descripción Cantidad       
(1)   
TANK COVER
(2)   
METRIC SCREW M6X22
(3)   
METRIC SCREW TORX
(4)   
REAR PROTECTION
(5)   
SCREW
(6)   
SPRING PLATE M6
(7)   
SELF TAPPING SCREW D4.2X16
(8)   
WASHER 4, 5X12X1
(9)   
SPRING PLATE
(10)   
NUMBER PLATE HOLDER (PLASTICA 121X141)
(10)   
NUMBER PLATE HOLDER (PLASTICA 130X105.5)
(11)   
SCREW M4X12
(12)   
FLAT WASHER 4, 2X7, 6X0, 9
(13)   
FLAT WASHER 4, 2X12X1
(14)   
NUT M4
(15)   
REFLECTOR
(16)   
SPACER
(17)   
PLATE
(18)   
58233R
58233R5
REAR RETROREFLECTOR
CATADIOPTRE ARR.
(19)   
COVER
Aquí están todas las partes relacionadas con la Cubierta trasera - Salpicador de su 2015 de SPRINT. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies.