HORQUILLA / TUBO DIRECCION - CONJUNTO TEJUELOS PARA VESPA VESPA GTS IE SUPER 2012

Horquilla/Tubo direccion   Conjunto tejuelos para VESPA Vespa GTS ie Super 2012
 
(1)  1C0025285
ARM COMPLETE STEERING TUBE Información parte
 
(2)  6483975
LEFT SUSPENSION ARM Información parte
 
(3)  177451
PISTON PIN
 
(4)  119219
GASKET RING
 
(5)  006731
GASKET
 
(6)  198513
ROLLER CAGE
 
(7)  650075
LOWER STEERING BEARING
 
(8)  650693
UPPER THRUST RING
 
(9)  582787
STEERING SECURITY PLATE
 
(10)  0111094
STEERING TUBE RING NUT
DOUILLE
 
(11)  1C001153
FRONT SUSPENSION COVER
 
(12)  259348
METRIC SCREW TBC
 
(13)  969224
NUT
 
(14)  259349
SCREW M4,2X13
 
(15)  012528
WASHER
 
(16)  CM017410
SPRING PLATE
 
(17)  650264
FRONT SUSPENSION ARM COVER
 
(18)  177408
O-RING
 
(19)  177445
WASHER
 
(20)  177521
RING
 
(21)  177414
WASHER
 
(22)  006422
CIRCLIP
 
(23)  031058
SCREW M5X16
 
(24)  006975
WASHER Ø5,3XØ10X0,5
 
(28)  267819
PINION
 
(29)  597758
MAINTENANCE
 
(30)  177436
DRAWN CAP
 
(31)  177494
RING
 
(32)  56452R
COMPLETE FRONT SHOCK ABSORBER
 
(33)  149104
HEX SOCKET SCREW M8X40
 
(34)  709047
SPRING WASHER
 
(35)  174874
PAD
 
(36)  273693
BRACKET
 
(37)  031119
SCREW M8X20
 
(38)  016408
SPRING WASHER 13,75X8,15X4,5
 
(39)  598134
HOSE CLAMP
 
(40)  020108
NUT M8X6,5
 
(41)  174085
PAD
 
(42)  174088
WASHER
 
(43)  012535
WASHER
 
(44)  021210
NUT
 
(45)  56484R
BRAKE DISC
 
(46)  667152
HEX SOCKET SCREW M6X20
BOULON
 
(47)  177443
GASKET RING
 
(48)  177442
ROLLER CAGE
 
(49)  598654
HUB
 
(50)  267818
RING GEAR COUNTS KM SOCKET
 
(51)  177610
BEARING
 
(52)  006635
SNAP RING
 
(53)  021114
NUT
 
(54)  012789
SPLIT PIN
 
(55)  177609
CAP
 
(56)  092517
COVER
 
(57)  230637
HOSE CLAMP
 
(58)  259349
SCREW M4,2X13
 
(59)  CM017410
SPRING PLATE
 
(60)  231590
ELASTIC SPRING
Referencia Descripción
# 1
1U0000765
1C0025285
ARM COMPLETE STEERING TUBE
# 2
6483975
LEFT SUSPENSION ARM
# 3
177451
PISTON PIN
# 4
119219
GASKET RING
# 5
006731
GASKET
# 6
198513
ROLLER CAGE
# 7
650075
LOWER STEERING BEARING
No disponible
# 8
650693
UPPER THRUST RING
No disponible
# 9
582787
STEERING SECURITY PLATE
# 10
011109
0111094
STEERING TUBE RING NUT
DOUILLE
# 11
649876
1C001153
FRONT SUSPENSION COVER
# 12
259348
METRIC SCREW TBC
# 13
969224
NUT
# 14
259349
SCREW M4, 2X13
# 15
012528
WASHER
# 16
CM017410
SPRING PLATE
# 17
650264
FRONT SUSPENSION ARM COVER
# 18
177408
O-RING
# 19
177445
WASHER
# 20
177521
RING
# 21
177414
WASHER
# 22
006422
CIRCLIP
# 23
031058
SCREW M5X16
# 24
006975
WASHER Ø5, 3XØ10X0, 5
# 28
267819
PINION
# 29
597758
MAINTENANCE
# 30
177436
DRAWN CAP
# 31
177494
RING
# 32
56452R
COMPLETE FRONT SHOCK ABSORBER
No disponible
# 33
149104
HEX SOCKET SCREW M8X40
# 34
709047
SPRING WASHER
# 35
174874
PAD
# 36
273693
BRACKET
# 37
031118
031119
SCREW M8X20
# 38
016408
SPRING WASHER 13, 75X8, 15X4, 5
# 39
598134
HOSE CLAMP
# 40
020108
NUT M8X6, 5
# 41
174085
PAD
# 42
174088
WASHER
# 43
012535
WASHER
# 44
021210
NUT
# 45
56391R
56484R
BRAKE DISC
# 46
271147
667152
HEX SOCKET SCREW M6X20
BOULON
# 47
177443
GASKET RING
# 48
177442
ROLLER CAGE
# 49
598654
HUB
# 50
267818
RING GEAR COUNTS KM SOCKET
# 51
177610
BEARING
# 52
006635
SNAP RING
# 53
021114
NUT
# 54
012789
SPLIT PIN
# 55
177609
CAP
# 56
092517
COVER
No disponible
# 57
230637
HOSE CLAMP
No disponible
# 58
259349
SCREW M4, 2X13
# 59
CM017410
SPRING PLATE
# 60
231590
ELASTIC SPRING
Aquí están todas las partes relacionadas con la Horquilla / Tubo direccion - Conjunto tejuelos de su 2012 de GTS. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...