REGULADORES DE TENSIóN - CENTRALITAS ELECTRóNICAS - BOBINA A.T. PARA VESPA VESPA GTS IE 2010

Reguladores de tensión   Centralitas electrónicas   Bobina A.T. para VESPA Vespa GTS ie 2010
 
(1)  641709
VOLTAGE REGULATOR
R!GULATEUR
Información parte
 
(2)  621157
VOLTAGE REGULATOR SUPPORT BRACKET
 
(3)  B016792
SCREW W/ FLANGE M6X30
 
(4)  622838
REGULATOR RETAINER PLATE
 
(5)  641105
AT COIL SUPPORT BRACKET
 
(6)  020106
NUT M6
 
(7)  016406
SPRING WASHER 6,4X11,8X1
 
(8)  013880
FLAT WASHER 16X6,5X1,5
 
(9)  020003
NUT M 3
 
(10)  012554
WASHER 3.2X5.7X0.9
 
(11)  58120R
HT COIL
 
(12)  583236
SCREW M3X20
 
(13)  080341
H.V. CABLE
 
(14)  071671
INSULATING CAP
 
(15)  969348
SCREENED CAP
 
(16)  641643
SPARK.PLUG PROTECTION CLAMP
 
(17)  015014
END CAP
 
(18)  1D002376
TURN INDICATOR CONTROL
 
(19)  652706
BULB DEVICE BRACKET
 
(20)  969224
NUT
 
(21)  641521
HOOD RETAINER
 
(22)  810511
NUT
 
(23)  270216
FLAT WASHER
Referencia Descripción
# 1
58208R
641709
VOLTAGE REGULATOR
R!GULATEUR
# 2
621157
VOLTAGE REGULATOR SUPPORT BRACKET
# 3
B016792
SCREW W/ FLANGE M6X30
# 4
622838
REGULATOR RETAINER PLATE
# 5
641105
AT COIL SUPPORT BRACKET
# 6
020106
NUT M6
# 7
016406
SPRING WASHER 6, 4X11, 8X1
# 8
013880
FLAT WASHER 16X6, 5X1, 5
# 9
020003
NUT M 3
# 10
012554
WASHER 3.2X5.7X0.9
# 11
58120R
HT COIL
# 12
583236
SCREW M3X20
# 13
080341
H.V. CABLE
# 14
071671
INSULATING CAP
# 15
969348
SCREENED CAP
# 16
641219
641643
SPARK.PLUG PROTECTION CLAMP
# 17
015014
END CAP
# 18
640289
1D002376
TURN INDICATOR CONTROL
# 19
652706
BULB DEVICE BRACKET
# 20
969224
NUT
# 21
641521
HOOD RETAINER
# 22
810511
NUT
# 23
270216
FLAT WASHER
Aquí están todas las partes relacionadas con la Reguladores de tensión - Centralitas electrónicas - Bobina A.T. de su 2010 de GTS. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...