HORQUILLA / TUBO DIRECCION - CONJUNTO TEJUELOS PARA VESPA VESPA LX 4T IE 2011

Horquilla/Tubo direccion   Conjunto tejuelos para VESPA Vespa LX 4T ie 2011
 
(1)  0111094
STEERING TUBE RING NUT
 
(2)  0037514
WASHER OF THE STEERING
 
(3)  650693
UPPER THRUST RING
 
(4)  650075
LOWER STEERING BEARING
 
(5)  5602865
NOT AVAILABLE
 
(6)  177494
RING
 
(7)  177436
DRAWN CAP
 
(8)  560284
FRONT WHEEL HUB
 
(9)  006635
SNAP RING
 
(10)  177610
BEARING
 
(11)  560284
FRONT WHEEL HUB
 
(12)  267818
RING GEAR COUNTS KM SOCKET
 
(13)  177442
ROLLER CAGE
 
(14)  56395R
BRAKE DISC
 
(16)  667152
HEX SOCKET SCREW M6X20
BOULON
 
(17)  177443
GASKET RING
 
(18)  021114
NUT
 
(19)  177609
CAP
 
(20)  012789
SPLIT PIN
 
(21)  092517
COVER
 
(22)  006422
CIRCLIP
 
(23)  177414
WASHER
 
(24)  177521
RING
 
(25)  177445
WASHER
 
(26)  177408
O-RING
 
(27)  561433
FRONT SUSPENSION ARM COVER
 
(28)  267819
PINION
 
(29)  031058
SCREW M5X16
 
(30)  006975
WASHER Ø5,3XØ10X0,5
 
(31)  6484135
STEERING TUBE COMPLETE WITH ARM
 
(32)  601997
FRONT SHOCK ABSORBER CPL.
(32)  6483975
LEFT SUSPENSION ARM Información parte
 
(33)  198513
ROLLER CAGE
 
(33)  198513
ROLLER CAGE
 
(34)  119219
GASKET RING
 
(34)  119219
GASKET RING
 
(35)  177451
PISTON PIN
 
(36)  006731
GASKET
 
(37)  601997
FRONT SHOCK ABSORBER CPL.
 
(38)  149104
HEX SOCKET SCREW M8X40
 
(39)  709047
SPRING WASHER
 
(40)  174874
PAD
 
(41)  174085
PAD
 
(42)  174088
WASHER
 
(43)  012535
WASHER
 
(44)  021210
NUT
 
(45)  601556
SHOCK ABSORBER CONNECTION BRACKET
 
(46)  665701
BRAKE PIPE SUPPORT BRACKET
 
(47)  031120
SCREW
 
(48)  016408
SPRING WASHER 13,75X8,15X4,5
 
(49)  020108
NUT M8X6,5
 
(50)  6004164
FRONT SUSPENSION COVER
(50)  60041640BR
FRONT SUSPENSION COVER Información parte
(50)  60041640C5
FRONT SUSPENSION COVER Información parte
(50)  60041640DE
FRONT SUSPENSION COVER Información parte
(50)  60041640EZ
FRONT SUSPENSION COVER Información parte
(50)  60041640GV
FRONT SUSPENSION COVER Información parte
(50)  60041640NL
FRONT SUSPENSION COVER Información parte
(50)  60041640P3
FRONT SUSPENSION COVER Información parte
(50)  60041640R7
FRONT SUSPENSION COVER Información parte
(50)  60041640VM
FRONT SUSPENSION COVER Información parte
(50)  60041640XN2
FRONT SUSPENSION COVER Información parte
 
(51)  CM179201
METRIC SCREW M6X22
 
(52)  254485
SPRING PLATE M6
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

0111094

STEERING TUBE RING NUT
# 2

0037514

WASHER OF THE STEERING
# 3

650693

UPPER THRUST RING
No disponible
# 4

650075

LOWER STEERING BEARING
No disponible
# 5

5602865

NOT AVAILABLE
# 6

177494

RING
# 7

177436

DRAWN CAP
# 8

560284

FRONT WHEEL HUB
# 9

006635

SNAP RING
# 10

177610

BEARING
# 11

560284

FRONT WHEEL HUB
# 12

267818

RING GEAR COUNTS KM SOCKET
# 13

177442

ROLLER CAGE
# 14

56395R

BRAKE DISC
# 16

271147

667152
HEX SOCKET SCREW M6X20
BOULON
# 17

177443

GASKET RING
# 18

021114

NUT
# 19

177609

CAP
# 20

012789

SPLIT PIN
# 21

092517

COVER
No disponible
# 22

006422

CIRCLIP
# 23

177414

WASHER
# 24

177521

RING
# 25

177445

WASHER
# 26

177408

O-RING
# 27

561433

FRONT SUSPENSION ARM COVER
# 28

267819

PINION
# 29

031058

SCREW M5X16
# 30

006975

WASHER Ø5, 3XØ10X0, 5
# 31

6484135

STEERING TUBE COMPLETE WITH ARM
# 32

58509R

601997
FRONT SHOCK ABSORBER CPL.
# 32

6483975

LEFT SUSPENSION ARM
# 33

198513

ROLLER CAGE
# 34

119219

GASKET RING
# 35

177451

PISTON PIN
# 36

006731

GASKET
# 37

58509R

601997
FRONT SHOCK ABSORBER CPL.
# 38

149104

HEX SOCKET SCREW M8X40
# 39

709047

SPRING WASHER
# 40

174874

PAD
# 41

174085

PAD
# 42

174088

WASHER
# 43

012535

WASHER
# 44

021210

NUT
# 45

601556

SHOCK ABSORBER CONNECTION BRACKET
# 46

665701

BRAKE PIPE SUPPORT BRACKET
# 47

031120

SCREW
# 48

016408

SPRING WASHER 13, 75X8, 15X4, 5
# 49

020108

NUT M8X6, 5
# 50

6004164

FRONT SUSPENSION COVER
# 50

60041640BR

FRONT SUSPENSION COVER
# 50

60041640C5

FRONT SUSPENSION COVER
# 50

60041640DE

FRONT SUSPENSION COVER
No disponible
# 50

60041640EZ

FRONT SUSPENSION COVER
No disponible
# 50

60041640GV

FRONT SUSPENSION COVER
No disponible
# 50

60041640NL

FRONT SUSPENSION COVER
# 50

60041640P3

FRONT SUSPENSION COVER
# 50

60041640R7

FRONT SUSPENSION COVER
# 50

60041640VM

FRONT SUSPENSION COVER
No disponible
# 50

60041640XN2

FRONT SUSPENSION COVER
No disponible
# 51

CM179201

METRIC SCREW M6X22
# 52

254485

SPRING PLATE M6
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a VESPA. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Seleccione el número de pieza requerido en el diagrama o consulte la lista anterior para encontrar la información y los precios relacionados con las diferentes piezas.
Tenga cuidado de pedir la cantidad requerida cuando agregue una pieza a su carrito. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Encuentre en esta página todos los repuestos originales relacionados con la Horquilla/Tubo direccion - Conjunto tejuelos de su VESPA Vespa LX 4T ie de LX. Háganos saber si tiene alguna pregunta.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...