REGULADORES DE TENSIóN - CENTRALITAS ELECTRóNICAS - BOBINA A.T. PARA VESPA VESPA GTS 4T IE SUPER E3 2011

Reguladores de tensión   Centralitas electrónicas   Bobina A.T. para VESPA Vespa GTS 4T ie Super E3 2011
 
(1)  639110
VOLTAGE REGULATOR (SHIND.)
RÉGULATEUR DE TENSION
Información parte
(1)  641709
VOLTAGE REGULATOR Información parte
(1)  639110
VOLTAGE REGULATOR Información parte
(1)  641709
VOLTAGE REGULATOR Información parte
 
(2)  621157
VOLTAGE REGULATOR SUPPORT BRACKET
 
(3)  B016792
SCREW W/ FLANGE M6X30
 
(4)  270216
FLAT WASHER
 
(5)  622838
REGULATOR RETAINER PLATE
 
(6)  1D000979
CONNECTORS SUPPORT BRACKET
 
(7)  652706
BULB DEVICE BRACKET
 
(8)  969224
NUT
 
(9)  1D002376
TURN INDICATOR CONTROL
(9)  680228
TURN INDICATOR CONTROL Información parte
 
(10)  291017
FLEXIBLE SUPPORT
 
(11)  641105
AT COIL SUPPORT BRACKET
 
(12)  020106
NUT M6
 
(13)  016406
SPRING WASHER 6,4X11,8X1
 
(14)  013880
FLAT WASHER 16X6,5X1,5
 
(15)  58120R
HT COIL
 
(16)  583236
SCREW M3X20
 
(17)  012554
WASHER 3.2X5.7X0.9
 
(18)  020003
NUT M 3
 
(19)  015014
END CAP
 
(20)  071671
INSULATING CAP
 
(21)  080341
H.V. CABLE
 
(22)  145298
LOCK-STRAP L=180MM
 
(23)  969348
SCREENED CAP
 
(24)  641643
SPARK.PLUG PROTECTION CLAMP Información parte
 
(25)  656331
CONNECTORS SUPPORT BRACKET
 
(26)  1D001377
USB PORT
PRISE USB
Información parte
 
(27)  680071
 
(28)  1D000488
FALL SENSOR BRACKET Información parte
 
(29)  015856
 
(30)  097733
FLAT WASHER Ø5,3XØ14X1 Información parte
 
(31)  B016777
SCREW W/ FLANGE M6X16 Información parte
 
(32)  1D000504
BULB DEVICE BRACKET Información parte
 
(33)  015946
 
(34)  969224
NUT
 
(35)  1D000506
CONNECTOR BRACKET Información parte
 
(36)  254485
SPRING PLATE M6 Información parte
Referencia Descripción
# 1
58086R
639110
VOLTAGE REGULATOR (SHIND.)
RÉGULATEUR DE TENSION
# 1
58203R
641709
VOLTAGE REGULATOR
# 1
584533
639110
VOLTAGE REGULATOR
# 1
641533
641709
VOLTAGE REGULATOR
# 2
621157
VOLTAGE REGULATOR SUPPORT BRACKET
# 3
B016792
SCREW W/ FLANGE M6X30
# 4
270216
FLAT WASHER
# 5
622838
REGULATOR RETAINER PLATE
# 6
1D000979
CONNECTORS SUPPORT BRACKET
# 7
652706
BULB DEVICE BRACKET
# 8
969224
NUT
# 9
640289
1D002376
TURN INDICATOR CONTROL
# 9
680228
TURN INDICATOR CONTROL
# 10
291017
FLEXIBLE SUPPORT
# 11
641105
AT COIL SUPPORT BRACKET
# 12
020106
NUT M6
# 13
016406
SPRING WASHER 6, 4X11, 8X1
# 14
013880
FLAT WASHER 16X6, 5X1, 5
# 15
58120R
HT COIL
# 16
583236
SCREW M3X20
# 17
012554
WASHER 3.2X5.7X0.9
# 18
020003
NUT M 3
# 19
015014
END CAP
# 20
071671
INSULATING CAP
# 21
080341
H.V. CABLE
# 22
145298
LOCK-STRAP L=180MM
# 23
969348
SCREENED CAP
# 24
641219
641643
SPARK.PLUG PROTECTION CLAMP
# 25
656331
CONNECTORS SUPPORT BRACKET
# 26
1D001378R
USB PORT
PRISE USB
Contacto
# 27
680071
FALL SENSOR
# 28
1D000488
FALL SENSOR BRACKET
# 29
015856
SCREW M5X21
# 30
097733
FLAT WASHER Ø5, 3XØ14X1
# 31
B016777
SCREW W/ FLANGE M6X16
# 32
1D000504
BULB DEVICE BRACKET
# 33
015946
SCREW
# 34
969224
NUT
# 35
1D000506
CONNECTOR BRACKET
# 36
254485
SPRING PLATE M6
Aquí están todas las partes relacionadas con la Reguladores de tensión - Centralitas electrónicas - Bobina A.T. de su 2011 de GTS. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...