TAPA VOLANTE MAGNETICO - FILTRO DE ACEITE PARA PIAGGIO 500 MP3 2010

PIAGGIO PIAGGIO-SCOOTER 500 MP3 2010  MP3 Tourer Motor Tapa volante magnetico - Filtro de aceite
 
(1)  B0174635
COMPLETE FLYWHEEL COVER
COUVERCLE DE PROTECTION VOLANT
 
(2)  872914
FLYWHEEL HOUSING COVER GASKET
 
(3)  B015433
PLUG M12X1,5X11
PLUG VISSES
 
(4)  274246
FLAT WASHER 22X12,1X1
 
(5)  874707
OIL PLUG
 
(6)  1A009397
O-RING
 
(7)  826033
OIL FILTER
 
(8)  288474
O-RING 20,35X1,78
 
(9)  826165
OIL FILTER PLUG
 
(10)  285536
O-RING 31,47X1,78
 
(11)  434429
SCREW M6X70
 
(12)  B016774
SCREW W/ FLANGE M6X25
 
(13)  414838
SCREW M6X35
 
(14)  B017632
SCREW W/ FLANGE
VIS BRIDE
(14)  B016775
SCREW W/ FLANGE M6X50
VIS M6X50
 
(15)  641201
SPRING
 
(16)  849825
PIPING RETAINER CLAMP
 
(17)  640880
BRACKET
 
(18)  829047
BREATHER PIPE
 
(19)  1A003109
TBCIC SCREW M5X12
 
(20)  237553
O-RING
 
(21)  82960R
OIL FILTER
 
(22)  CM002901
HOSE CLAMP
 
(23)  871795
WATER OUTLET PIPE
 
(24)  876060
VALVE TIGHTENING PLATE WITH U.P.
 
(25)  433800
SCREW M5X10
 
(26)  486075
WASHER 10.5X16X2.5
(26)  AP9150472
WASHER 10,5X17X1,5
 
(27)  829661
OIL PRESSURE VALVE
 
(28)  829486
SPRING
 
(29)  8290405
TIMING PLUG ASSEMBLY
 
(30)  1A009397
O-RING
 
(31)  1D001138
MINIMUM OIL PRESSURE SENSOR
CAPTEUR
 
(32)  82778R
REED VALVE SUPPORT
 
(33)  845978
HOSE CLAMP
 
(34)  873934
GASKET RING
 
(35)  872536
WATER PUMP SHAFT ASSY.
 
(36)  1A002345
WATER PUMP IMPELLER CPL.
 
(37)  82991R
GASKET RING
ANNEAU
 
(38)  829122
OIL FILTER UNION
 #     Referencia Descripción Cantidad       
(1)   
8729175
B0174635
COMPLETE FLYWHEEL COVER
COUVERCLE DE PROTECTION VOLANT
(2)   
FLYWHEEL HOUSING COVER GASKET
(3)   
411311
B015433
PLUG M12X1, 5X11
PLUG VISSES
(4)   
FLAT WASHER 22X12, 1X1
(5)   
825665
874707
OIL PLUG
(6)   
479986
1A009397
O-RING
(7)   
OIL FILTER
(8)   
O-RING 20, 35X1, 78
(9)   
OIL FILTER PLUG
(10)   
O-RING 31, 47X1, 78
(11)   
SCREW M6X70
(12)   
414837
B016774
SCREW W/ FLANGE M6X25
(13)   
SCREW M6X35
(14)   
414835
B017632
SCREW W/ FLANGE
VIS BRIDE
(14)   
430207
B016775
SCREW W/ FLANGE M6X50
VIS M6X50
(15)   
SPRING
(16)   
PIPING RETAINER CLAMP
(17)   
BRACKET
(18)   
BREATHER PIPE
(19)   
015935
1A003109
TBCIC SCREW M5X12
(20)   
O-RING
(21)   
OIL FILTER
(22)   
HOSE CLAMP
(23)   
WATER OUTLET PIPE
(24)   
VALVE TIGHTENING PLATE WITH U.P.
(25)   
SCREW M5X10
(26)   
WASHER 10.5X16X2.5
(26)   
WASHER 10, 5X17X1, 5
(27)   
OIL PRESSURE VALVE
(28)   
SPRING
(29)   
829040
8290405
TIMING PLUG ASSEMBLY
(30)   
479986
1A009397
O-RING
(31)   
641541
1D001138
MINIMUM OIL PRESSURE SENSOR
CAPTEUR
(32)   
REED VALVE SUPPORT
(33)   
HOSE CLAMP
(34)   
GASKET RING
(35)   
WATER PUMP SHAFT ASSY.
(36)   
827929
1A002345
WATER PUMP IMPELLER CPL.
(37)   
842595
82991R
GASKET RING
ANNEAU
(38)   
OIL FILTER UNION
Aquí están todas las partes relacionadas con la Tapa volante magnetico - Filtro de aceite de su 2010 de MP3. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies.