GRUPO REDUCTOR PARA PIAGGIO BEVERLY 2006

Grupo reductor para PIAGGIO Beverly 2006
 
(1)  8320525
COMPLETE REDUCER COVER
 
(2)  829206
CIRCLIP
 
(3)  83034R
RADIAL BEARING 30X55X13
ROULEMENT AXIS ROUE
 
(4)  83082R
OIL SEAL 38X50X7 Información parte
 
(5)  82660R
BEARING D20X52X15
 
(6)  830198
SCREW M8X50
 
(7)  487948
HOSE CLAMP
 
(8)  B016772
SCREW W/ FLANGE M8X35
VIS M8X35
 
(9)  840733
BREATHER
 
(10)  847963
REDUCTION UNIT COVER GASKET Información parte
 
(11)  8324875
TRANSMISSION SHAFT
(11)  8738765
DRIVEN PULLEY SHAFT
ARBRE DE POULIE
Información parte
 
(12)  8324875
TRANSMISSION SHAFT
(12)  8738765
DRIVEN PULLEY SHAFT
ARBRE DE POULIE
 
(13)  8347705
REAR WHEEL AXIS CPL.
 
(14)  269755
HEX SOCKET SCREW M8X12
 
(15)  485703
WASHER 8.2X12X1
Referencia Descripción
# 1
8320525
COMPLETE REDUCER COVER
# 2
829206
CIRCLIP
# 3
82659R
83034R
RADIAL BEARING 30X55X13
ROULEMENT AXIS ROUE
# 4
829201
83082R
OIL SEAL 38X50X7
# 5
82660R
BEARING D20X52X15
# 6
830198
SCREW M8X50 Contacto
# 7
487948
HOSE CLAMP
# 8
828911
B016772
SCREW W/ FLANGE M8X35
VIS M8X35
# 9
840733
BREATHER
# 10
828115
847963
REDUCTION UNIT COVER GASKET
# 11
8324875
TRANSMISSION SHAFT
# 11
8342335
8738765
DRIVEN PULLEY SHAFT
ARBRE DE POULIE
# 12
8324875
TRANSMISSION SHAFT
# 12
8342335
8738765
DRIVEN PULLEY SHAFT
ARBRE DE POULIE
# 13
8347705
REAR WHEEL AXIS CPL.
# 14
269755
HEX SOCKET SCREW M8X12
# 15
485703
WASHER 8.2X12X1
Aquí están todas las partes relacionadas con la Grupo reductor de su 2006 de BEVERLY. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...