CUBIERTA CENTRAL - ESTRIBOS PARA PIAGGIO FLY 4T 2V 2013

 
(1)  673679000C
UNDERSADDLE, BLACK
 
(2)  CM179202
SCREW
 
(3)  CM178601
SELF TAPPING SCREW D4.2X16
 
(4)  254485
SPRING PLATE M6
 
(5)  CM017410
SPRING PLATE
 
(6)  673680000C
SPARK PLUG INSPECTION COVER
 
(7)  CM178601
SELF TAPPING SCREW D4.2X16
 
(8)  CM017410
SPRING PLATE
 
(9)  673089000C
FOOTREST
 
(10)  CM179201
METRIC SCREW M6X22
 
(11)  CM178603
SELF TAPPING SCREW D4.2X13
 
(12)  254485
SPRING PLATE M6
 
(13)  CM017410
SPRING PLATE
 
(14)  673088000C
COUNTER SHIELD
 
(15)  CM178601
SELF TAPPING SCREW D4.2X16
 
(16)  CM179301
SCREW M6X16
 
(17)  254485
SPRING PLATE M6
 
(18)  CM017410
SPRING PLATE
 
(19)  D9004468091
GRIPPER CLIP
 
(20)  673069400C
COMPLETE RIGHT PASSENGER FOOTREST
 
(21)  656033
RUBBER FOR RIGHT FOOTREST
 
(22)  2955909

RESSORT
 
(23)  259933
ELASTIC SPRING
 
(24)  1C004839
VIS M5X16
SOCKET HEAD SCREW
 
(25)  003058
FLAT WASHER 15X8,4X1,5
 
(26)  2955916
BILLE
SPHERE
 
(27)  781166
SCREW
 
(28)  012535
WASHER
 
(29)  673068400C
COMPLETE LEFT PASSENGER FOOTREST
 
(30)  656031
RUBBER FOR LEFT FOOTREST
 
(31)  2955909

RESSORT
 
(32)  259933
ELASTIC SPRING
 
(33)  1C004839
VIS M5X16
SOCKET HEAD SCREW
 
(34)  003058
FLAT WASHER 15X8,4X1,5
 
(35)  2955916
BILLE
SPHERE
 
(36)  781166
SCREW
 
(37)  012535
WASHER
Referencia Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad
# 1

673679000C

UNDERSADDLE, BLACK
# 2

CM179202

SCREW
# 3

CM178601

SELF TAPPING SCREW D4.2X16
# 4

254485

SPRING PLATE M6
# 5

CM017410

SPRING PLATE
# 6

673680000C

SPARK PLUG INSPECTION COVER
# 7

CM178601

SELF TAPPING SCREW D4.2X16
# 8

CM017410

SPRING PLATE
# 9

673089000C

FOOTREST
# 10

CM179201

METRIC SCREW M6X22
# 11

CM178603

SELF TAPPING SCREW D4.2X13
# 12

254485

SPRING PLATE M6
# 13

CM017410

SPRING PLATE
# 14

673088000C

COUNTER SHIELD
# 15

CM178601

SELF TAPPING SCREW D4.2X16
# 16

CM179301

SCREW M6X16
# 17

254485

SPRING PLATE M6
# 18

CM017410

SPRING PLATE
# 19

D9004468091

GRIPPER CLIP
# 20

673069400C

COMPLETE RIGHT PASSENGER FOOTREST
# 21

656033

RUBBER FOR RIGHT FOOTREST
# 22

295590

2955909

RESSORT
# 23

259933

ELASTIC SPRING
# 24

975805

1C004839
VIS M5X16
SOCKET HEAD SCREW
# 25

003058

FLAT WASHER 15X8, 4X1, 5
# 26

295591

2955916
BILLE
SPHERE
# 27

781166

SCREW
# 28

012535

WASHER
# 29

673068400C

COMPLETE LEFT PASSENGER FOOTREST
# 30

656031

RUBBER FOR LEFT FOOTREST
No disponible
# 31

295590

2955909

RESSORT
# 32

259933

ELASTIC SPRING
# 33

975805

1C004839
VIS M5X16
SOCKET HEAD SCREW
# 34

003058

FLAT WASHER 15X8, 4X1, 5
# 35

295591

2955916
BILLE
SPHERE
# 36

781166

SCREW
# 37

012535

WASHER
Tenga en cuenta que las piezas que se ofrecen a la venta son piezas del catálogo del fabricante, a veces tenemos que pedirlas especialmente para usted a PIAGGIO. Consulte la sección Envío y Entrega para obtener más información sobre los tiempos de entrega.
Los esquemas no son contractuales, si tienes alguna duda, nuestros profesionales están para ayudarte y asesorarte lo mejor posible.
Cuando agregue una pieza a su carrito, tenga cuidado de pedir la cantidad requerida. Tenga en cuenta que el precio unitario indicado es el precio de cada número de pieza en la cantidad 1.
Nuestras piezas son recambios originales y nuevos de PIAGGIO, para garantizarle componentes de calidad y duraderos. Si tiene alguna pregunta, estamos aquí para ayudarlo.
¡Pida hoy mismo sus repuestos y recíbalos directamente en casa!
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...