Cubierta trasera - Salpicador

PIAGGIO PIAGGIO-SCOOTER 400 X-EVO 2007  X Evo Euro 3 Chasis - Partes plástico - Carrocerias Cubierta trasera - Salpicador
 
(1)  CM024201
GUARD
 
(2)  CM024202
GUARD
 
(3)  561449
GASKET
 
(4)  CM1774015
HINGE WITH SPRING AND LEFT BUFFER
 
(6)  297498
SELF TAPPING SCREW
 
(7)  653896
SPRING
 
(8)  656083
STOP BUFFER
 
(9)  CM1774025
HINGE WITH SPRING AND LEFT BUFFER
 
(11)  297498
SELF TAPPING SCREW
 
(12)  653896
SPRING
 
(13)  656083
STOP BUFFER
 
(14)  272836
SCREW M6X16
 
(15)  259349
SCREW M4,2X13
VIS
 
(16)  CM017410
SPRING PLATE
 
(17)  297498
SELF TAPPING SCREW
 
(18)  624594
BOOT COVER
(18)  62459400ND
(18)  62459400BR
(18)  62459400DE
(18)  62459400ES
(18)  62459400EU
(18)  62459400EV
(18)  62459400ND
(18)  62459400XN2
 
(19)  620758
COUNTER FLAP
 
(20)  621097
BUTTON
 
(21)  621098
MAINTENANCE
 
(22)  621099
SPRING
 
(23)  623641
ENGINE SPLASH GUARD
 
(24)  013880
FLAT WASHER 16X6,5X1,5
 
(25)  219277
NUT
 
(26)  013950
WASHER 6,2X18X2
 
(27)  B016777
SCREW W/ FLANGE M6X16
VIS
 
(28)  623595000C
SPLASH GUARD
 
(29)  013763
FLAT WASHER 4,2X12X1
 
(30)  016404
FLAT WASHER 4,2X7,6X0,9
 
(31)  015996
SCREW M4X12
VIS
 
(32)  020104
NUT M4
 
(33)  268596
PLUG SCREW
 
(34)  584877
NUMBER-PLATE EXTENSION
 
(35)  584884
NUMBER PLATE HOLDER
 
(36)  623591
REAR SIDE CLOSING
(36)  62359100BR
REAR SIDE CLOSING Información parte
(36)  62359100DE
REAR SIDE CLOSING Información parte
(36)  62359100ES
REAR SIDE CLOSING Información parte
(36)  62359100EU
REAR SIDE CLOSING Información parte
(36)  62359100EV
REAR SIDE CLOSING Información parte
(36)  62359100ND
REAR SIDE CLOSING Información parte
(36)  62359100XN2
REAR SIDE CLOSING Información parte
 
(37)  621347
GASKET CONNECTION
 
(38)  230359
SPRING PLATE
 #      Referencia Información Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad       
(1)   
GUARD
(2)   
GUARD
(3)   
GASKET
(4)   
HINGE WITH SPRING AND LEFT BUFFER
(6)   
296141
297498
SELF TAPPING SCREW
(7)   
SPRING
(8)   
STOP BUFFER
(9)   
HINGE WITH SPRING AND LEFT BUFFER
(11)   
296141
297498
SELF TAPPING SCREW
(12)   
SPRING
(13)   
STOP BUFFER
(14)   
SCREW M6X16
(15)   
576189
259349
SCREW M4,2X13
VIS
(16)   
SPRING PLATE
(17)   
SELF TAPPING SCREW
(18)   
BOOT COVER
(18)   
6245940090
62459400ND
BOOT COVER
(18)   
BOOT COVER
(18)   
62459400DF
62459400DE
BOOT COVER
(18)   
BOOT COVER
(18)   
BOOT COVER
(18)   
BOOT COVER
(18)   
BOOT COVER
(18)   
BOOT COVER
(19)   
COUNTER FLAP
(20)   
BUTTON
(21)   
MAINTENANCE
(22)   
SPRING
(23)   
ENGINE SPLASH GUARD
(24)   
FLAT WASHER 16X6,5X1,5
(25)   
NUT
(26)   
WASHER 6,2X18X2
(27)   
434541
B016777
SCREW W/ FLANGE M6X16
VIS
(28)   
SPLASH GUARD
(29)   
FLAT WASHER 4,2X12X1
(30)   
FLAT WASHER 4,2X7,6X0,9
(31)   
018591
015996
SCREW M4X12
VIS
(32)   
NUT M4
(33)   
PLUG SCREW
(34)   
NUMBER-PLATE EXTENSION
(35)   
NUMBER PLATE HOLDER
(36)   
REAR SIDE CLOSING
(36)   
REAR SIDE CLOSING
(36)   
REAR SIDE CLOSING
(36)   
REAR SIDE CLOSING
(36)   
REAR SIDE CLOSING
(36)   
REAR SIDE CLOSING
(36)   
REAR SIDE CLOSING
(36)   
REAR SIDE CLOSING
(37)   
GASKET CONNECTION
(38)   
SPRING PLATE
Aquí están todas las partes relacionadas con la Cubierta trasera - Salpicador de su 2007 de X-EVO. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.

Pago Seguro


Recambios Originales


Envío al Mundo Entero


Experto Servicio al Cliente



Money Back

 






Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies.

¿Tienes una pregunta?
Respuesta en 24 / 48H