RUEDA TRASERA PARA PIAGGIO X10 4T 4V I.E. E3 2013

Rueda trasera para PIAGGIO X10 4T 4V I.E. E3 2013
 
(1)  667942
REAR WHEEL
 
(2)  597679
TUBELESS VALVE
 
(3)  668143
(MICHELIN) TYRE 150/70-13"
(3)  668145
TYRE (SAVA) 150/70-13"
 
(4)  56498R
BRAKE DISC
 
(5)  667153
HEX SCREW M6X22
 
(6)  666659
SPACER
 
(7)  597528
SPACER
 
(8)  563728
NUT M16X13
 
(9)  194423
NUT HOLD CAP
 
(10)  012789
SPLIT PIN
 
(11)  8329635
PHASE/REVOLUTION SENSOR
CAPTEUR VITESSE
 
(12)  430044
O-RING
 
(13)  B016777
SCREW W/ FLANGE M6X16
VIS
 
(14)  668780
SPACER FOR TIMING SENSOR
 
(15)  859792
 
(16)  842041
 
(17)  669204
ABS REAR TONE WHEEL Información parte
 
(18)  667152
HEX SOCKET SCREW M6X20 Información parte
 
(19)  667851
REAR BRAKE DISC Información parte
Referencia Descripción
# 1
667942
REAR WHEEL
# 2
597679
TUBELESS VALVE
# 3
668143
(MICHELIN) TYRE 150/70-13"
# 3
668145
TYRE (SAVA) 150/70-13"
# 4
56498R
BRAKE DISC
# 5
667153
HEX SCREW M6X22
# 6
666659
SPACER
# 7
597528
SPACER
# 8
563728
NUT M16X13
# 9
194423
NUT HOLD CAP
# 10
012789
SPLIT PIN
# 11
832963
8329635
PHASE/REVOLUTION SENSOR
CAPTEUR VITESSE
# 12
430044
O-RING
# 13
434541
B016777
SCREW W/ FLANGE M6X16
VIS
# 14
646760
668780
SPACER FOR TIMING SENSOR
# 15
6429875
859792
ABS SENSOR
# 16
842041
SCREW
# 17
667715
669204
ABS REAR TONE WHEEL
# 18
667152
HEX SOCKET SCREW M6X20
# 19
667851
REAR BRAKE DISC
Aquí están todas las partes relacionadas con la Rueda trasera de su 2013 de X10. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...