FILTRO DE AIRE PARA PIAGGIO X EVO EURO 3 2010

Filtro de aire para PIAGGIO X Evo Euro 3 2010
 
(1)  843489
AIR CLEANER
 
(2)  258146
SELF-TAP SCREW M3X20
 
(3)  479132
AIR FILTER CLOSING KNOB
 
(4)  844428
GASKET
 
(5)  831997
AIR FILTER
 
(6)  841515
HOSE
 
(7)  260918
HOSE CLAMP
 
(8)  844921
HOSE
 
(10)  830057
BUSHING
 
(11)  830056
KNURLED BUSHING
 
(11)  830056
KNURLED BUSHING
 
(12)  827831
CAP
 
(13)  018640
SPECIAL CAP SCREW M6X50
 
(14)  012533
NOTCHED WASHER 6,6X11X0
 
(15)  003056
FLAT WASHER 6,4X12X1
 
(16)  018640
SPECIAL CAP SCREW M6X50
 
(17)  012533
NOTCHED WASHER 6,6X11X0
 
(18)  003056
FLAT WASHER 6,4X12X1
 
(19)  254485
SPRING PLATE M6
Referencia Descripción
# 1
843489
AIR CLEANER
# 2
258146
SELF-TAP SCREW M3X20
# 3
479132
AIR FILTER CLOSING KNOB
# 4
844428
GASKET
# 5
831997
AIR FILTER Contacto
# 6
841515
HOSE
# 7
260918
HOSE CLAMP
# 8
844921
HOSE
# 10
830057
BUSHING
# 11
830056
KNURLED BUSHING
# 12
827831
CAP
# 13
018640
SPECIAL CAP SCREW M6X50
# 14
012533
NOTCHED WASHER 6, 6X11X0
# 15
003056
FLAT WASHER 6, 4X12X1
# 16
018640
SPECIAL CAP SCREW M6X50
# 17
012533
NOTCHED WASHER 6, 6X11X0
# 18
003056
FLAT WASHER 6, 4X12X1
# 19
254485
SPRING PLATE M6
Aquí están todas las partes relacionadas con la Filtro de aire de su 2010 de X-EVO. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies.