Cubierta central - Estribos

GILERA GILERA-SCOOTER 125 RUNNER 2010  Runner ST 4T E3 Chasis - Partes plástico - Carrocerias Cubierta central - Estribos
 
(1)  949405000C
CENTRAL COVER Información parte
 
(2)  949410000C
RH FOOT RESTS Información parte
 
(3)  949444000C
NET PANEL (R) Información parte
 
(4)  949436000C
FOOTREST R.H. Información parte
 
(5)  949411000C
LH FOOT RESTS Información parte
 
(6)  949443000C
NET PANEL (L) Información parte
 
(7)  949435000C
FOOTREST L.H. Información parte
 
(8)  959559
HEX SOCKET SCREW M4X16
 
(9)  CM017410
SPRING PLATE
 
(10)  259349
SCREW M4,2X13
VIS
 
(11)  575249
METRIC SCREW TBC
 
(11)  575249
METRIC SCREW TBC
 
(12)  254485
SPRING PLATE M6
 
(12)  254485
SPRING PLATE M6
 
(13)  575249
METRIC SCREW TBC
 
(13)  575249
METRIC SCREW TBC
 
(14)  254485
SPRING PLATE M6
 
(14)  254485
SPRING PLATE M6
 
(15)  259349
SCREW M4,2X13
 
(15)  259349
SCREW M4,2X13
 
(16)  CM017409
SPRING PLATE
 
(16)  CM017409
SPRING PLATE
 
(17)  94940600EL
RING NUT FUEL FILLER CAP Información parte
 #      Referencia Información Descripción Precio por Unidad
Incl. IVA
Cantidad       
(1)   
CENTRAL COVER
(2)   
RH FOOT RESTS
(3)   
NET PANEL (R)
(4)   
FOOTREST R.H.
(5)   
LH FOOT RESTS
(6)   
NET PANEL (L)
(7)   
FOOTREST L.H.
(8)   
HEX SOCKET SCREW M4X16
(9)   
SPRING PLATE
(10)   
576189
259349
SCREW M4,2X13
VIS
(11)   
METRIC SCREW TBC
(12)   
SPRING PLATE M6
(13)   
METRIC SCREW TBC
(14)   
SPRING PLATE M6
(15)   
SCREW M4,2X13
(16)   
SPRING PLATE
(17)   
RING NUT FUEL FILLER CAP
Aquí están todas las partes relacionadas con la Cubierta central - Estribos de su 2010 de RUNNER. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.

Pago Seguro


Recambios Originales


Envío al Mundo Entero


Experto Servicio al Cliente



Money Back

 






Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies.

¿Tienes una pregunta?
Respuesta en 24 / 48H